Отчетно-выборная кампания в Саратовской областной организации Российского профсоюза работников промышленности

В соответствии с утвержденным графиком проведения отчетно-выборных конференций первичных профсоюзных организаций Саратовской областной организации Российского профсоюза работников промышленности, с 07 по 10 сентября 2021 года во всех ППО Роспрофпром-Саратов прошли отчетно-выборные конференции. Отчетные доклады профсоюзных комитетов и ревизионных комиссий утверждены, Работа профсоюзных комитетов всех ППО признана удовлетворительной. Конференции приняли постановления о работе профсоюзных комитетов в следующем отчетном периоде, в которые вошли все замечания и предложения, прозвучавшие в ходе отчетно-выборной кампании. А также — избраны председатели ППО, члены профсоюзных комитетов, члены ревизионных комиссий, делегаты на отчетно-выборную конференцию Саратовской областной организации Российского профсоюза работников промышленности и кандидаты в члены областного комитета.

№№

п/п

Наименование ППО Дата проведения отчетно-выборных конференций
1. ППО «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ 09.09.2021г.
2. ППО «Вольский механический завод» РОСПРОФПРОМ 07.09.2021г.
3. ППО «Сарэнергомаш» РОСПРОФПРОМ 09.09.2021г.
4. ППО «Саратовский агрегатный завод» РОСПРОФПРОМ 10.09.2021г.
5. ППО «Саратовдизельаппарат» РОСПРОФПРОМ 08.09.2021г.
6. ППО «Строймаш» РОСПРОФПРОМ 07.09.2021г.
7. ППО «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» РОСПРОФПРОМ 10.09.2021г.

 

Отчёты и выборы в ППО «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ

09 сентября состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ.

С докладом о работе профсоюзной организации с октября 2017 по сентябрь 2021 года выступила председатель Ольга Николаевна Пчелинцева. В докладе профсоюзного комитета были отмечены основные достижения и сложности, с которыми пришлось столкнуться в этот отчётный период. На большом экране продемонстрированы видеоролики и презентации.

Также были рассмотрены следующие вопросы: отчёт ревизионной комиссии, избрание председателя первичной профсоюзной организации, избрание профсоюзного комитета и ревизионной комиссии, делегатов на отчётно-выборную конференцию Саратовской областной организации РОСПРОФПРОМ, кандидатов в члены областного комитета Саратовской областной организации РОСПРОФПРОМ.

Делегаты в своих выступлениях отметили разные направления профсоюзной деятельности, в том числе вопросы охраны труда, социальной политики и работы с молодежью. Все поднятые вопросы вошли в Постановление конференции для реализации в следующий отчётный период.

Единодушно делегаты оценили работу профкома за отчётный период как удовлетворительную, отчет ревизионной комиссии утвердили, а также был избран новый профсоюзный комитет. Председателем первичной профсоюзной организации единогласно избрана Ольга Николаевна Пчелинцева.

В заключении О.Н.Пчелинцева поздравила собравшийся профактив с важным событием и пожелала успехов в дальнейшей работе, а всем делегатам вручила книгу об истории «Трансмаша».

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.